Новинка: как не быть ревнивой и больше доверять 

Опубликовано: 9.8.2018
как не быть ревнивой и больше доверять 

Желаю вам удачи!

Именно поэтому я и прошу вас обратиться за помощью. Не занимайтесь самолечением. Вы же не станете вырезать себе аппендицит самостоятельно? Не думайте, что психологические проблемы чем-то отличаются от физических. Когда у вас сильный кашель, то вы идете к врачу и он выписывает вам антибиотики и прочие лекарства. А можете начать заниматься самолечением и упустить ангину, например.

Конечно, есть общие методы борьбы с ревностью. Сюда относится и повышение самооценки, и бросание с головой в любимое дело, и так далее. Найти себе увлечение, заниматься своей жизнью, повышать интерес к самой себе.

Начать следует с того, что все мы, так или иначе, испытываем чувство ревности хотя бы раз в жизни. Она может быть к матери в детстве, к подруге в школе или к партнеру.

Иногда ревность может доходить даже до плохого отношения к матери жениха. Кода невестка ревнует своего благоверного к матери.

Но как мы знаем, отношения бывают разные. У меня есть для вас две статьи, которые помогут разобраться в вопросе отношений между парнем и девушкой: «Как должен вести себя парень в отношениях» и «Как быть хорошей женой для мужа». Из них вы сможете почерпнуть для себя много полезной информации, найти что-то о себе, а может быть, вам встретится ответ на интересующий вопрос.

Собственническая. Здесь мы говорим о том, что человек привык держать все под своим контролем, не переносит, когда что-то не по его правилам, он педантичен, сконцентрирован на своей власти. В таком варианте мы говорим о «этот мужчина должен быть только моим и ничьим больше».

Сразу скажу, что в чистом виде один из типов встречается редко. Здесь как с темпераментом. Можете ли вы назвать истинного флегматика без примеси сангвиника, скажем? Чаще всего в природе имеет место смешение нескольких вариантов с акцентом на одном.

Будучи ревнивой женой, вам надо понять, какой тип и характер имеет ваше чувство. Самой этого сделать иногда бывает нелегко. И таким образом, мы переходим к вопросу что делать.

Расскажите почему вы ревнуете своего благоверного? Всегда ли вы были такой или стали замечать это недавно? К чему вы особенно сильно ревнуете своего мужчину?

Когда женщина становится истеричной, бешеной дамочкой, которая устраивает допрос с пристрастием по любому поводу, тогда ждать беды. Мужчина не будет долго терпеть подобного отношения к себе.

Чтобы не стать еще более ревнивой и не усугубить положение, позвольте специалисту помочь вам.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Сама по себе здоровая и нормальная ревность не несет под собой какого-то кошмарного исхода. Но когда она превращается в патологию, становится чрезмерной, тогда последствий не избежать.

Здравствуйте, дорогие дамы! Часто на приемах клиентки задают мне один вопрос: как не быть ревнивой? Вопрос ревности не такой простой, как вам может показаться, на первый взгляд. Некоторые считают, что можно просто повысить свою самооценку и ревность исчезнет. Зачастую этот вопрос куда более серьезный и затруднительный. Предлагаю вам статью, посвященную вопросам ревности.

Вы попросту можете отпугнуть от себя парня подобным поведением.

От ущемленности. Данный вариант предполагает низкую самооценку, страх потери партнера из-за своей несостоятельности. Иногда подобное отношение к себе женщинам прививают мужчины, которые сами являются таковыми. Но чтобы не выглядеть слабым и никчемным, он убеждает женщину в ее несостоятельности. Найти истинную причину подобной ревности не всегда бывает легко с первого раза.

В любом случае я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к специалисту. Психолог поможет разобраться вам в истинных причинах, найдет якорь, за который цепляется ваша ревность и подскажет наиболее эффективный способ борьбы с этим чувством. Кроме того, специалисту будет под силу объяснить вам как не ревновать мужа на пустом месте.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется поднять тему семьи и поговорить об отношениях в семье между мужем и женой. Для многих создание семьи и построение гармоничных и здоровых отношений является одной…

Думаю эти статьи могут быть вам крайне полезными: «Что делать, когда рушится семья», «Муж не хочет проводить время с семьей».

Итак, ревность может быть полезной, если она имеет здоровый и правильный характер. Она даже придает некую искорку страсти отношениям. Но стоит ревности стать мнительной, безграничной, неоправданной — вам конец. Давайте попробуем разобраться в том, какой бывает ревность.

Все это отлично сработает, но нужно понимать что конкретно необходимо в вашем случае. Может быть, с самооценкой у вас все в порядке, но ревность все равно съедает вас изнутри. Тогда работа над самооценкой будет не про вас. Здесь нужно будет прибегать к другим методикам.

Если вы будете пробовать разобраться сами, начнете заглушать чувство ревности, прятать его в себе, то можете только навредить. Чувство не будет находить выхода и постепенно накопится до такой степени внутри вас, что в итоге вырастет в огромную проблему.

Чтобы глубже вникнуть в данную тему рекомендую вам ознакомиться со статьей «Мужская ревность». Благодаря ей вы сможете углубиться в вопрос и рассмотреть его с разных сторон.

Перестать ревновать просто так не получится. Необходимо найти причину вашей болезненной ревности. А причина эта может быть спрятана настолько глубоко, что вы даже не подозреваете. Корни могут уходить далеко в детство.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Страх публичного выступления очень распространен сегодня. Презентации проходят в школах, институте, на работе. Мы сталкиваемся с этим в различных сферах жизни. Как выступать перед публикой и не…

Обращенная или отраженная. В подобной истории женщина сама не прочь сходить налево и убеждена, что раз она может, то и ее мужчина способен на подобную выходку. Она видит внимание мужчин на себе и думает, что ее благоверный купается в женском внимании со стороны.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться